Команда Узбекистана завоевала пять медалей на турнире по вольной борьбе в Красноярске

1530
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В Красноярске (Россия) с 25-26 октября прошел юбилейный X международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. Об этом сообщает Ассоциация спортивной борьбы Узбекистана.

Борцы команды Узбекистана стали обладателями одной серебряной и четырех бронзовых наград. Серебряную медаль завоевал Хасан Рахимов в категории до 120 кг. Этот же спортсмен поднялся на третью ступень пьедестала в весе до 100 кг. Еще три «бронзы» в копилку нашей сборной принесли Мухаммадали Обиджонов (до 42 кг), Рустам Жураев, Шерзод Шамсутдинов (оба – до 46 кг).