Загрузка
Загрузка
Болельщики сборной Узбекистана начали сбор подписей за отставку Касымова
Спорт

Болельщики сборной Узбекистана начали сбор подписей за отставку Касымова

2245
Загрузка
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Болельщики сборной Узбекистана по футболу обратились к руководству Федерации футбола Узбекистана с петицией, в которой просят освободить главного тренера Миржалола Касымова от занимаемой должности.

«Уже в который раз наша команда не может показать результата с тренером Касымовым. Молодежные, юношеские сборные уже не то, что попадают на чемпионаты мира, они там выигрывают, выходят в плей-офф и даже там побеждают. А что же сборная? С приходом Касымова нас преследуют неудачи, команда играет плохо, а тренер находит вечно какие-то отговорки», – отмечают авторы петиции.

Ниже размещен текст петиции:

«Уважаемый Мираброр Зуфарович! Футбольная сборная Узбекистана за последнее время превратилась в однозначного середняка азиатского футбола. Сейчас стоит вопрос уже на втором этапе отборочного раунда попадания на чемпионат мира. 

Команда не показывает игру, добивается результата с трудом. То, что команда Узбекистана умеет играть в футбол, мы это все видели, когда с ней работали Инилеев Рауф и Абрамов Вадим. 

Мирджалол Касымов уже несколько раз приходил в сборную в качестве тренера, но результат был всегда одинаковый – итоговые поражения. Пора дать возможность дать поработать другим тренерам», – говорится в петиции. 

Сбор подписей проходит в группе в Контакте
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+