Загрузка
Загрузка
Делегация олимпийской сборной Австралии по футболу сегодня прибывает в Ташкент
Спорт

Делегация олимпийской сборной Австралии по футболу сегодня прибывает в Ташкент

2073
Загрузка
Делегация олимпийской сборной Австралии по футболу прибудет сегодня (3-го февраля) в Ташкент в 17:05 по местному времени. Как известно, до вылета в Узбекистан, команда Аурелио Видмара провела краткосрочные сборы Объединенных Арабских Эмиратах, откуда она и прибудет сегодня. По прибытию команда будет размещена в гостинице «Dedeman». 

4-го февраля на стадионе «ЖАР» состоится первая и единственная тренировка австралийцев перед встречей со сборной Узбекистана. В этот же день пройдет и предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера и одного из ведущих игроков команды.

Само же противостояние между олимпийскими сборными Узбекистана и Австралии пройдет 5-го февраля на стадионе «ЖАР». Начало поединка в 20:00.

Олимпийская сборная Узбекистана также готовится в эти дни к матчу против олимпийской сборной Австралии. Во многом от этой игры зависит заветная путевка в Лондон. Подготовку к поединку олимпийцы ведут в Ташкенте. Команда проживает в гостинице «Узбекистан», а ее тренировки проходят на центральном стадионе «Пахтакор». 
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+