Бабаян: мы были на голову сильнее соперника
Спорт

Бабаян: мы были на голову сильнее соперника

1666

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Главный тренер национальной сборной Узбекистана Самвел Бабаян, под руководством которого команда одержала пятую победу в пяти матчах, прокомментировал выигранный матч против Йемена.

В частности, Бабаян отметил: «Сегодня мы провели качественный матч и добились победы. Я благодарен парням, которые несмотря на то, что мы были на голову сильнее соперника до конца владели ситуацией и контролировали ход матча. Сегодня мы вернулись в турнир и вновь по потерянным очкам возглавляем нашу группу. Победу посвящаем нашим болельщикам, которые искренне болеют за нас и переживают за наши результаты».

«Оба матча нам достались потом и кровью и легко нам в них не было. Причиной тому является организованная игра Йемена в обороне. При потере мяча сразу 10 человек находились за линией мяча и конечно вскрывать такую оборону очень тяжело, но тем не менее, мы контролировали ход матча и завершили его в свою пользу. В сборной Йемена видна работа тренера, который из имеющегося у него материала смог слепить довольно конкурентоспособную команду», - заявил Бабаян.  

 

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+