Загрузка
Загрузка
Бабаян поблагодарил своих подопечных за проявленный характер
Спорт

Бабаян поблагодарил своих подопечных за проявленный характер

1567
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Главный тренер национальной сборной Узбекистана Самвел Бабаян поделился своим мнением о победном матче со сборной КНДР в 7-м туре 2-го объединенного отборочного раунда чемпионат мира 2018 и Кубка Азии 2019.

«Довольно неожиданно мы пропустили быстрый гол и оказались в непростой ситуации. Хочу поблагодарить ребят за проявленный характер. Как я говорил ранее, мы подробно изучили соперника. При этом, было уделено большое внимание его тактике и философии. Мы даже ознакомились с северокорейской философией «чучхе». Нам нужно было найти правильные методы против простой, но очень действенной игры сборной КНДР».

«Перед матчем мы сказали футболистам, что нам нужно показать свой футбол, свою философию игры, присущую узбекскому футболу», - продолжил Бабаян.

«Я бы не стал выделять игроков какой-то линии. Все футболисты проявили себя с лучшей стороны. Ошибки были, но не стоит забывать, что сегодня против нас выступала очень квалифицированная команда».

«Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков. Сегодня они здорово поддержали команду и внесли огромный вклад в победу. Мы постараемся радовать их во всех наших следующих матчах», - заключил главный тренер сборной Узбекистана Самвел Бабаян.

 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+