Загрузка
Загрузка
«Бунёдкор» в Азиатской лиге чемпионов на выезде обыграл китайский «Бэйцзин Гоань»
Спорт

1767
Загрузка
Столичный «Бунёдкор» в четвертом туре Азиатской лиги чемпионов обыграл на выезде китайский «Бэйцзин Гоань» со счетом 1:0.

Команды сыграли в открытый футбол с обоюдоострыми атаками. В середине первого тайма Фозил Мусаев распечатал ворота китайской команды. После этого футболисты «Бунёдкора» перешли в оборону и остро играли на контратаках. До конца матча счет на табло не изменился.

После победы столичная команда набрала 8 очков и заняла первое место в группе. В следующей игре «Бунёдкор» 23 апреля сыграет с японской «Санфречче Хиросима».