«Бунедкор» обыграл «Анжи» в товарищеском матче

2223

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Ташкентский «Бунёдкор» в среду, 20 января, нанес поражение махачкалинскому «Анжи» в рамках предсезонного сбора в ОАЭ.

На  восьмой минуте воспитанник футбольной школы «Бунудкор» Санжар Кодиркулов на правом фланге обыграл двух соперников, едва войдя в штрафную «Анжи» метким ударом послал мяч в ближний нижний угол ворот – 1:0.

В середине тайма после передачи с фланга форвард махачкалинцев Исломнур Абдулавов головой переправил мяч в сетку ворот Акбара Тураева.

На 36 минуте вновь активно сыграл на правом фланге Санжар Кодиркулов. Он обыграл нескольких соперников и адресовал мяч Шахзодбеку Нурматову, который снова вывел ташкентцев вперед.

После перерыва обе команды практически полностью поменяли составы. На 68 минуте Янник Болли оказался один на один с Муроджоном Зухуровым и восстановил равновесие в игре.

В компенсированное ко второму тайму время после передачи Хуршида Гиёсова отличился Забихилло Уринбоев, который головой послал мяч в цель – 3:2.