Стартовали четвертьфиналы кубка Узбекистана по футболу 2012

1721
В воскресенье прошли первые матчи четвертьфинала Кубка Узбекистана по футболу 2012 года.

Столичный «Пахтакор» на выезде обыграл «Андижан» 2:1. Первыми счет на табло открыли андижанские футболисты. На 26 минуте отличился Рахманов. Однако столичная команда быстро восстановила равновесие. Уже через 4 минуты Эркинов отпраздновал взятие ворот. Во втором тайме «Пахтакор» увеличил свое преимущество – гол на 60 минуте забил Суюнов. Отметим, что за игрой наблюдали свыше 4800 зрителей.

Второй матч между «Металлургом» и «Насафом» также завершился со счетом 2:1. Первыми счет открыли бекабадские футболисты. Нурматов на 6 минуте поразил ворота соперников. После этого «Насаф» пошел вперед и на 19 минуте заработал пенальти, реализованный Мирхолдиршаевым. В концовке тайма каршинские футболисты подсели и футболистам «Металлурга» удалось второй раз распечатать ворота соперников.