Загрузка
Загрузка
В Чимгане пройдет массовый спуск сноубордистов и лыжников
Спорт

В Чимгане пройдет массовый спуск сноубордистов и лыжников

1768
Загрузка
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. 14 февраля в оздоровительном центре «Чимган» в Ташкентской области впервые пройдет массовый спуск лыжников и сноубордистов «Red Bull ЧимRun».

Соревнование пройдет в двух дисциплинах: «сноуборд» и «лыжи». В каждой дисциплине будет два победителя – среди мужчин и женщин. Победителей по лучшему времени определят  компетентные судьи на трассе - представители Ассоциации зимних видов спорта Узбекистана. 

Согласно правилам соревнования, сначала все участники гонки должны будут оставить сноуборды, лыжи, палки за 80 м до старта. Затем, после звукового сигнала, они побегут на перегонки до своего снаряжения, которое должны будут быстро пристегнуть и начать спуск по трассе. Победит тот, кто первым доберется до финиша.

Организаторы обещают увлекательную гонку. Нестандартная концепция соревнований, ценные призы, профессиональная разминка от многократного чемпиона Узбекистана Дениса Григорьева, и зажигательная атмосфера от известного DJ Petishka не дадут участникам замерзнуть. Специальный гость мероприятия – Shoh Alimovich.

На гонку приглашаются все желающие, независимо от опыта и возраста. Старт гонки состоится 13:00. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на Facebook и Odnoklassniki, задав в поиске «Red Bull Home Run Uzbekistan».
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+