Загрузка
Загрузка
ЧМ-2016: сборная Узбекистана по футзалу сыграла вничью с Колумбией
Спорт

ЧМ-2016: сборная Узбекистана по футзалу сыграла вничью с Колумбией

3508
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Сборная Узбекистана по футзалу сыграла с командой Колумбии во втором туре группового этапа чемпионата мира. Сложный матч завершился со счетом 3:3.

Счет на пятой минуте после грубой ошибки вратаря открыл Жавлон Аноров. На 17-й минуте команда упрочила преимущество. Автором второго гола в ворота Колумбии стал Дилшод Ирсалиев. В первом тайме хозяевам мундиаля все-таки удалось отквитать один мяч. Гол на свой счет записал Абрил Умаров.

Второй тайм начался с активных действий хозяев в атаке, но хорошая игра вратаря Рустама Умарова не позволила им сравнять счет. На 28-й минуте сборной Узбекистана удалось забить очень важный третий гол. Нодир Элибоев при розыгрыше углового одним касанием замкнул прострел. В концовке встречи Каро сократил отставание. В высоком по накалу матче команде Мендеза не удалось удержать победу, пропустив от соперника еще одни гол.

Сборная Узбекистана с одним очком продолжает оставаться на последнем месте в группе А. Свой третий матч команда проведет против Португалии, которая разгромила Панаму со счетом 9:0 в другом поединке квартета.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+