Футболисты «молодежки» оказались сильнейшими на международном турнире в Китае

1987

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Молодежная сборная Узбекистана U-19 заняла первое место на международном турнире в Китае. В ходе выступления в соревнованиях, состоявшихся в период с 7 по 11 сентября, подопечные Джасура Абдураимова провели три матча. В двух из них они одержали верх над соперниками, а в одном матче сыграли вничью.

Свою первую игру футболисты молодёжной сборной Узбекистана провели 7 сентября против сверстников из Китая. В матче против хозяев турнира была одержана победа со счетом 2:1.

Двумя днями позже подопечные Абдураимова одолели Сирию со счетом 3:1. В заключительном матче против молодежной сборной Японии был зафиксирован результат 1:1.

Этого было достаточно, чтобы сборная Узбекистана завоевала главный трофей турнира в Китае.

Следует отметить, что молодежная сборная Узбекистана готовится к отборочным матчам чемпионата АзииU-19, который пройдет в Бангладеш в период с 28 сентября по 6 октября.