Футзал: сборная Узбекистана одолела Иорданию с крупным счетом

2262

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Сборная Узбекистана по футзалу одержала крупную победу над сборной Иордании в товарищеском матче со счетом 5:0, сообщает Федерация футбола Узбекистана.

Подопечные Хосе Марии Мендеза начали матч с быстрого гола. Уже на пятой минуте Жамолиддин Шарипов отметился голом. Артур Юнусов спустя 10 минут увеличил разрыв в счете.

После перерыва Фарход Абдумавлонов забил третий гол в составе сборной. Не прошло и четырех минут как Даврон Чориев распечатал ворота иорданцев. На последних минутах матча Жамолиддин Шарипов записал в свой актив еще один гол.

Эта встреча стала последней товаришеской игрой нашей сборной в рамках подготовки к чемпионату Азии в Ташкенте.

Напомним, что с 10 по 21 февраля в Ташкенте пройдет чемпионат Азии по футзалу, на котором сборная Узбекистана выступит в группе «А», где помимо нее за выход в следующий раунд турнира поборются сборные команды Саудовской Аравии, Ливана и Кыргызстана.