Горнолыжница из Узбекистана заняла 64 место на Олимпиаде
Спорт

1747
Загрузка
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сегодня на Олимпиаде в Сочи завершились соревнования в гигантском слаломе среди женщин.

Представительница Узбекистана Ксения Григорьева в итоговой таблице заняла 64 место из 67 квалифицировавшихся спортсменок. От победительницы горнолыжницы из Словении Тины Мазе Ксения отстала на 34.67 секунд.

В первой попытке узбекская горнолыжница показала результат 1:34.56 и заняла 67 место. Вторая попытка была чуть похуже - 1:36.98. Однако в общем зачете благодаря ошибкам соперниц ей удалось подняться на 64 место.

При этом отметим, что Григорьева попало в число самых красивых девушек-спортсменок на церемонии открытия Олимпиады в Сочи по версии газеты «Советский спорт».