Мирджалол Касымов: Надеюсь, нам удастся одержать победу в матче с Южной Кореей
Спорт

Мирджалол Касымов: Надеюсь, нам удастся одержать победу в матче с Южной Кореей

1468
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. После победы над Саудовской Аравией в 3-м туре группового этапа Кубка Азии 2015, главный тренер национальной сборной Узбекистана Мирджалол Касымов поблагодарил своих подопечных за полную самоотдачу в матче.

«Это был непростой поединок. В сборной команде Саудовской Аравии выступают немало талантливых футболистов. Они отличаются своей техникой и быстротой. Однако, сегодня мы выглядели лучше соперника. Я благодарен ребятам за их вклад в победу. Мы очень хотели победить и настрой на матч у нас был самый боевой. Если мы будем играть и дальше, думаю, мы сможем добиться больших успехов».
 
«Также я благодарен всем болельщикам, которые поддерживали нас сегодня на стадионе и у экранов телевизоров. Я очень рад, что нам удалось порадовать их своей победой», – добавил Касымов.

Говоря о предстоящем четвертьфинальном поединке, где в соперниках у сборной Узбекистана будет Южная Корея, Касымов отметил:

«Надеюсь, что нам удастся одержать победу в этом матче. Мы еще не забыли, как проиграли Южной Корее в отборочном раунде чемпионата мира 2014. Я обещаю, что мы сделаем все, чтобы оказаться в полуфинале Кубка Азии».
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+