Загрузка
Загрузка
Лола Каримова-Тилляева: узбекистанские атлеты выступят на турнире Арнольда Шварценеггера
Спорт

Лола Каримова-Тилляева: узбекистанские атлеты выступят на турнире Арнольда Шварценеггера

3638
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. 2-5 марта узбекистанские спортсмены примут участие в знаменитом спортивном турнире Arnold Sports Festival, который ежегодно проходит в американском штате Огайо. Об этом на своей страничке в Facebook сообщила дочь первого президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева.

"Являясь одним из самых значимых спортивных фестивалей в США, данное соревнование, патронируемое легендарным Арнольдом Шварценеггером, пользуется колоссальной популярностью среди атлетов по всему миру. В нем ежегодно принимают участие тысячи лучших спортсменов мира по различным видам спорта, но особое значение в турнире придается силовому экстриму и бодибилдингу", – отметила она.

Узбекистанcкие атлеты впервые приняли участие в турнире Arnold Sports Festival в 2015 году на состязаниях по масрестлингу, а в 2016 году наши силачи впервые защищали честь страны на соревнованиях по силовому экстриму Arnold Strongman и по результатам отборочного тура прошли в полуфинал.

"В этом году на спортивном фестивале в Огайо Узбекистан будут представлять тяжелоатлеты Сергей Трубицын, Хамза Примов и Шухрат Алиханов – по силовому экстриму, Олеся Гуреева – по масрестлингу. Я хотела бы от всего сердца пожелать нашим спортсменам достойного участия и победы на предстоящих состязаниях!", – заметила Лола Каримова-Тилляева.


Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+