Молодежка Узбекистана на чемпионате мира обыграла Новую Зеландию
Спорт

Молодежка Узбекистана на чемпионате мира обыграла Новую Зеландию

1681
Молодежная сборная Узбекистана по футболу выиграла стартовую встречу чемпионата мира. В первой игре наши футболисты со счетом 3:0 обыграли сверстников из Новой Зеландии. Голы забили Аббосбек Махсталиев, Игорь Сергеев и Диерджон Туропов. 

Отметим, что наша сборная во втором туре 26 июня сыграет в Бурсе против сборной Хорватии. 

«На чемпионате мира слабых команд нет. Напротив, здесь собраны сильнейшие 24 команды планеты. Мы относимся с уважением ко всем участникам данного турнира. Вместе с тем, надеюсь, что своей игрой мы сможем порадовать своих болельщиков», - отметил на предматчевой пресс-коференции главный тренер нашей сборной Ахмаджон Мусаев.

«Бурса находится чуть выше над уровнем моря, Анталья, где состоится наш третий матч в группе, жарче Бурсы. Но это не говорит, что мы будем жаловаться на климатические условия. Ведь, наши соперники будут в одинаковом с нами положении. Да, подобные вещи могут повлиять на качество игры, но несмотря ни на что, мы попытаемся показать свою лучшую игру в каждом матче», - добавил Ахмаджон Мусаев.

«О сборной Уругвая я могу отозваться только положительно. Как я уже сказал, мы уважаем каждого нашего соперника. Футболисты из Южной Америки отличаются своей техникой и быстротой. Но и мы можем играть в футбол». 
  
«Думаю, что для каждой команды, выступающей здесь, приоритетной целью является подготовка игроков в национальную сборную. Наша основная задача заключается именно в этом. Кроме того, своей игрой мы попытаемся прославить Узбекистан на весь мир», - заявил главный тренер молодежной сборной Узбекистана.
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+