9 Апреля 2013, 15:01 208 ... Спорт
«Пахтакор» сыграл 2:2 с катарской командой «Лахвия» в Азиатской лиге чемпионов
В Ташкенте прошел матч четвертого тура группового этапа Азиатской лиги чемпионов между столичным «Пахтакором» и катарской командой «Лахвия». Команды сыграли вничью со счетом 2:2.

Счет в матче открыли гости – в первой же атаке ворота «Пахтакора» распечатал Себастьян Сория. Отыграться столичным футболистам удалось в середине первого тайма – отличился Гулом Урунов.

В начале второго тайма ташкентские футболисты усилили натиск на ворота катарцев. Это заставило гостей ошибаться, и на 55 минуте Даме Траоре срезал мяч в свои ворота. Однако футболисты «Пахтакора» позже вернули этот «должок» своим соперникам. После ошибки голкипера Александра Лобанова Юсуф Мсак забил второй гол катарской команды.

После этого матча «Пахтакор» набрал семь очков в четырех встречах и идет на втором месте в группе. 24 апреля столичные футболисты проведут матч против «Ал-Иттифока» из Саудовской Аравии.