«Пахтакор» проиграл «Тракторсози» в Лиге чемпионов

3115

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Столичный «Пахтакор» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде проиграл иранскому «Тракторсози» со счетом 0:2

Первый тайм команды провели достаточно ровно, и ушли на перерыв без забитых мячей. Во втором тайме хозяевам дважды удалось воспользоваться ошибками в обороне «львов». На 60-й минуте Аугусто Сезар, пропустивший предыдущий матч в Ташкенте открыл счет, а буквально через 10 минут Саид Огаий установил окончательный счет в матче.

У подопечных Нуъмона Хасанов по-прежнему 4 очка и команда занимает третье место в группе С. После победы над «Пахтакором» иранцы с 9 очками разместились на первой строчке турнирной таблицы, на одно очко от них отстает «Аль-Хилал» (КСА). Последнее место занимает «Аль-Джазира», которая потеряла все шансы на выход в стадию плей-офф. Именно с этой команда ташкентский клуб проведет два оставшихся матча группового этапа.