Матчи чемпионата Азии по регби между командами Индии и Узбекистана пройдут в Ташкенте
Спорт

Матчи чемпионата Азии по регби между командами Индии и Узбекистана пройдут в Ташкенте

1440
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. 27 и 30 мая на стадионе «Дустлик» пройдут матчи третьего Дивизиона чемпионата Азии по регби среди мужских команд. Участие в матчах примут команды Индии и Узбекистана.

Чемпионат Азии по регби состоит из пяти дивизионов и «ТОП-3», в котором играют сильнейшие команды Азиатского региона. Дивизионы чемпионата представлены первым, вторым и тремя дивизионами третьего уровня (Восточный, Южно-Центральный и Западный). Команда занявшая первое место в своем дивизионе переходит в дивизион более высокого уровня. 

Команды Индии, Пакистана и Узбекистана входят в третий Южно-Центральный дивизион. Однако команда Пакистана по ряду причин не сможет принять участие. В этой связи руководством чемпионата было принято решение о проведении двух матчей между сборными Индии и Узбекистана. Победитель будет выявлен по результатам двух игр.

Мужская сборная Узбекистана по регби имеет опыт встреч с командой Индии. В прошлом году в Лахоре (Пакистан) команда Узбекистана одолела команду Индии со счетом 23-17. Матчи чемпионата Азии по регби пройдут на стадионе «Дустлик» Юкоричирчикского района, Ташкентской области.

На матчи приглашаются все желающие. Вход свободный. Начало матчей 17:00.
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+