Загрузка
Загрузка
Сборная Узбекистана по футзалу проведет товарищеский матч против Казахстана
Спорт

Сборная Узбекистана по футзалу проведет товарищеский матч против Казахстана

2147
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Сборная Узбекистана проведет в Бразилии товарищеский матч с командой Казахстана в рамках подготовки к чемпионату мира осенью этого года, сообщает Vesti.kz.

«До чемпионата мира будем проводить сбор в Таиланде. Там сыграем несколько игр, возможно, с Украиной, Азербайджаном, Таиландом и Ираном. Нужно поехать пораньше в Бразилию и подготовиться, чтобы нормально акклиматизироваться. В Бразилии такой же климат, как в Колумбии. Там тоже (в Бразилии) проведем два спарринга, одну из игр с Узбекистаном», – заявил главный тренер сборной Казахстана Какау. Дата проведения игр не называется.

Сборная Казахстана, разгромив в ответном стыковом матче отборочного турнира команду Польши со счетом 7:0, во второй раз пробилась на чемпионат мира.

«Для меня все игроки герои. Они играют не за меня, а за честь страны. Для меня большая честь работать со сборной Казахстана. Меня считают дураком за такую тактику, но у меня есть такой вратарь, как Игита. Это победа всей команды, моих игроков. Хочу поблагодарить тренерский штаб, Алесио, и других. Ведь мы хорошо выглядели физически. Все отработали хорошо», – заплакав, рассказал Какау.

Ранее сообщалось, что сборная Узбекистана по футзалу 22-24 мая примет участие в товарищеском турнире в Японии. В этом турнире помимо сборных Узбекистана и Японии также сыграет сборная Вьетнама.

В этом году мировое первенство пройдет с 10 сентября по 2 октября 2016 года в Колумбии.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Загрузка....
18+