Загрузка
Загрузка
Сборная Узбекистана по футзалу разгромила Непал со счетом 14:1
Спорт

Сборная Узбекистана по футзалу разгромила Непал со счетом 14:1

3092
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Накануне, 15 октября, в иранском городе Тебриз стартовали противостояния отборочного раунда чемпионата Азии по футзалу.

Сборная Узбекистана, которая вошла в группу А Центральной и Южной Азии, провела первый матч против национальной команды Непала. Подопечные Баходира Ахмедова одержали сокрушительную победу со счетом 14:1.

«Я доволен игрой своих подопечных в сегодняшнем матче. Сборная Непала оказалась не так сильна, как мы ожидали. Тем не менее, в нашей игре были и погрешности. Безусловно, мы будем работать над ошибками, и устранять их. Нам предстоит сыграть две важные встречи против сборных Туркменистана и Кыргызстана. Надеюсь, мы сможем достичь успеха во всех матчах без потерь», – сказал главный тренер сборной Узбекитстана Баходир Ахмедов.

Сборная Узбекистана сегодня  выйдет на поле против Туркменистана, 17 октября наша команда померится силами со сборной Кыргызстана.

Согласно регламенту, команды, занявшие первые и вторые места, получат право на участие в чемпионате Азии по футзалу, который будет проходить 6-18 февраля 2018 года в китайском Тайбее. В континентальном соревновании примут участие 16 команд.

Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+