Семь медалей из Таиланда: почему Дусматов не в финале?

4266

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В Бангкоке 8 апреля завершился Международный турнир по боксу Thailand Invitation International Boxing Tournament 2017.

В ходе соревнований сборная Узбекистана выиграла семь наград: золотую медаль завоевал Исроил Мадраимов (до 75 кг), став победителем турнира.

Три серебряные медали завоевали спортсмены Эльнур Абдураимов (до 64 кг), Хасанбай Дусматов (до 49 кг) и Шахрам Гиясов (до 69 кг). Последние двое боксёров не выступали в финале. Так как они претендуют на победу в Чемпионате Азии, тренерский штаб решил сохранить спортсменов от неожиданной травмы.

Бронзовые награды Thailand Invitation International Boxing Tournament 2017 получили Жасурбек Латипов (до 52 кг), Зоиров Шахобиддин (до 56 кг) и Муроджон Ахмадалиев (до 60 кг).

Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий.