Томас Дули рассказал о шансах своей команды перед матчем с Узбекистаном
Спорт

Томас Дули рассказал о шансах своей команды перед матчем с Узбекистаном

3569

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Главные тренеры сборных Филиппин и Узбекистана рассказали о готовности своих команд перед важным матчем квалификации чемпионата мира по футболу, который они проведут между собой сегодня в Ташкенте на стадионе «Бунёдкор».

По словам рулевого сборной Филиппин Томаса Дули, шансов у его подопечных против сборной Узбекистана не так много, но команда все равно постарается показать хороший футбол.

«Я реалист и, честно говоря, шансов против Узбекистана у нас не так много, так как команда является самой сильной в нашей группе, но в футболе все возможно. Постараемся показать хороший результат и сделать все, что от нас зависит», – сказал Дули.

«Могу сказать, что сборная Узбекистана во всех отношениях превосходит своих соперников по группе. Ваши футболисты сильнее, быстрее и техничнее. В составе сборной есть сильное игроки, которые играют в различных лигах, но у нас нет таких игроков», – добавил тренер.

Он также отметил, что команда приехала в хорошем состоянии, а единственной проблемой является отсутствие нескольких ключевых игроков.

Комментируя слова Дули, Самвел Бабаян сказал, что он «лукавит, когда говорит что у них мало шансов в следующей игре». «Команда хорошо обучена, в ней есть много хороших футболистов. Они настроены на результат, потому что он для них важен», – заметил Бабаян.

Остановившись на состоянии футболистов, он сказал, что все игроки готовы к завтрашней игре. Футболисты, выступающие во внутреннем чемпионате получили неплохую практику в Лиге чемпионов и в двух турах чемпионата, а легионеры получили достаточно игровой практики, тат как сезон у них в самом разгаре, считает Бабаян.

Главная задача, по его словам, сделать результат. Для этого «команда целенаправленно и очень продуманно готовились в этой игре».

«Предстоит игра против хорошей команды, которой  руководит отличный специалист. Нам как воздух нужны очки, поэтому самое главное завтра – результат», – сказал наставник сборной Узбекистана.

Матч между Узбекистаном и Филиппинами начнется в 18:00.

В активе у сборной КНДР после семи игр 16 набранных очков и она по-прежнему возглавляет группу Н. Сборная Узбекистана занимает второе место, набрав 15 очков, имея игру в запасе.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+