3 Июля 2013, 13:05 220 ... Спорт
Узбекистан за выход в полуфинал ЧМ в Турции сыграет с Францией
В ЧМ не бывает слабых команд, тем более в стадии четвертьфинала, заявил главный тренер молодежной сборной Узбекистана Ахмаджон Мусаев после победы над Грецией со счетом 3:1.

«Первой нашей задачей был выход из группы, задача минимум — в четвертьфинал состязаний. Эти задачи выполнены. Теперь нам необходимо тщательно подготовиться к матчу со следующим соперником», — заявил Мусаев.

За выход в полуфинал подопечные Ахмаджона Мусаева сыграют 6 июля с командой Франции, обыгравшей со счетом 4:1 «молодежку» Турции.

Между тем, президент Федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов поздравил узбекских футболистов с выходом в четвертьфинал ЧМ в Турции и призвал их продолжать радовать узбекистанцев своими победами.