7 Сентября 2014, 23:06 298 ... Спорт
Сборная Узбекистана начала юношеский чемпионат Азии по футболу с ничьей
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. 7 сентября юношеская сборная Узбекистана по футболу (U-16) провела свой первый матч на чемпионате Азии, стартовавшем в субботу в столице Таиланда Бангкоке.

В нем подопечные Александра Мочинова встретились со сборной Непала. Несмотря на игровое преимущество по ходу большей части встречи переиграть соперника им не удалось. Забив один мяч в ворота непальцев на 53-й минуте матча, футболисты сборной Узбекистана не смогли сохранить свои ворота в сохранности на третьей добавленной арбитром к матчу минуте. Таким образом, первый матч с участием сборной Узбекистана на турнире завершился со счетом 1:1.

В матче 2-го тура группового этапа соревнований сборная Узбекистана встретится со сборной КНДР. Этот поединок состоится 9 сентября.