Загрузка
Загрузка
Лучший вратарь Узбекистана пропустит весь предстоящий сезон
Спорт

Лучший вратарь Узбекистана пропустит весь предстоящий сезон

2750
Загрузка
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Голкипер национальной сборной Узбекистана и столичного клуба «Локомотив» Игнатий Нестеров пропустит весь предстоящий сезон из-за полученной травмы.

По сообщению официального сайта футбольного клуба «Локомотив», Нестеров получил травму во время турецкого сбора команды, в результате чего он будет вынужден пропустить весь новый сезон. Отметим, что голкиперу еще предстоит пройти более углубленный осмотр, для установления окончательного медицинского заключения. Несмотря на серьезность травмы Нестерова, наставник «железнодорожников» Вадим Абрамов, надеется, что основной голкипер команды сможет вернуться в строй раньше предполагаемого срока.

Отметим, что в ходе недавнего Кубка Азии 2015 в Австралии, Игнатий Нестеров провел все матчи сборной Узбекистана в основном составе. Несмотря на то, что команда завершила свое выступление в четвертьфинале турнира, Нестеров был одним из лучших игроков в составе сборной.

Добавим, что Игнатий Нестеров является рекордсменом среди голкиперов сборной по количеству проведенных за нее матчей. В его активе таковых 90, пишет the-uff.com.
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+