22 Декабря 2014, 07:56 295 ... Спорт
Узбекистан на последних минутах вырвал победу у Иордании
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Объединённых Арабских Эмиратах прошел товарищеский матч между сборными командами Узбекистана и Иордании по футболу. Обе команды готовятся к выступлению в финальной части Кубка Азии 2015 в Австралии, который стартует в середине января.

Наша сборная одержала непростую победу со счетом 2:1. Пропустив гол в начале первого тайма узбекистанцы смогли не только восстановить равновесие, но и завершить встречу в свою пользу. На гол Одая Аль Сайфи, забитый на 16-й минуте матча, подопечные Мирджалола Касымова ответили точным ударом Сардора Рашидова с одиннадцатиметровой отметки на 30-й минуте. Автором победного гола стал Навруз Алимов. За три минуты до конца встречи форвард поразил ворота иорданцев и принес своей команде победу.

Эта встреча прошла в рамках учебно-тренировочного сбора команды в Дубае. Сбор продлится до 29 декабря и за это время подопечные Касымова проведут еще две встречи против сборной Ирака. Состоятся они 25 и 28 декабря.