Загрузка
Загрузка
Сборная Узбекистана по футболу сыграет с Азербайджаном
Спорт

Сборная Узбекистана по футболу сыграет с Азербайджаном

1846
Загрузка
В период с 20 января по 1 февраля сборная Узбекистана проведет учебно-тренировочный сбор в Объединенных Арабских Эмиратах. Ранее мы сообщали, что в последний день сбора команда сыграет товарищеский матч против одной из сборных команд Европы. После состоявшихся переговоров, в качестве соперника была выбрана национальная сборная Азербайджана.

После матча с Азербайджаном, команда вернется в Ташкент и продолжит сбор в столице со 2 по 5 февраля.

6 февраля она вступит в борьбу за выход в финальную часть Кубка Азии 2015. В этот день, в рамках матча 1 тура группы «Е» отборочного раунда турнира, подопечные Мирджалола Касымова примут на стадионе «Пахтакор» сборную Гонконга. 

Напомним, что домашние матчи 4 отборочного раунда чемпионата мира 2014, против Ливана (26 марта) и Катара (18 июня) Узбекистан проведет на новом стадионе «Бунёдкор».

Следует добавить, что к этому дню сборная Узбекистана встречалась с Азербайджаном 8 раз. Дважды команда добивалась успеха, 2 поединка завершились вничью, а остальные 4 матча закончились победой азербайджанских футболистов. Разница забитых и пропущенных голов составляет 11:10 в пользу Азербайджана. Примечательно, что последний очный поединок команд состоялся 1 февраля 2009 года в Объединенных Арабских Эмиратах. Эта встреча завершилась вничью 1:1.  
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+