Узбекские боксеры завоевали 7 медалей на "Кубке президента Казахстана"

6570

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Узбекские боксеры завоевали 7 медалей на международном турнире "Кубок президента Казахстана", сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на пресс-службу НОК.

В финальную часть турнира прошли трое узбекских спортсменов. Шункор Абдурасулов в категории 60 кг уступил россиянину Габилу Мамедову и завоевал серебряную медаль. В категории 64 кг Икболжон Холдоров вышел на ринг против Бекдаулета Ибрагимова из Казахстана и также в итоге завоевал серебро.

Единственную золотую медаль в копилку нашей сборной принес Бектемир Меликузиев. В категории 81 кг наш боксер победил представителя Казахстана Бека Нурмагамбетова.

Таким образом, сборная Узбекистана завоевала на турнире 1 золотую, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.

Отметим, что этот международный турнир стал очередным этапом подготовки для боксеров Узбекистана, которым предстоит выступить на Азиатских играх в Джакарте в августе.

Присоединяйтесь к группе "Новости Узбекистана" в Telegram"Одноклассниках", и Facebook.