Загрузка
Загрузка
В Ташкенте впервые состоятся матчи Всемирной серии бокса
Спорт

В Ташкенте впервые состоятся матчи Всемирной серии бокса

2730
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В столичном спортивном комплексе «Узбекистан» впервые состоятся матчи шестого сезона Всемирной серии бокса (The World Series Boxing), сообщает пресс-служба Федерации бокса республики.

Всемирные серии бокса (WSB) является уникальной концепцией в виде первой в мире боксерской лиги, объединяющей страны на основе франшизы для соревнований в 10 весовых категориях - лучшие боксеры любители, выступающие в мировых соревнованиях профессионального формата.

У всех боксеров WSB остается право представлять свои страны на Олимпийских играх. Во всех матчах регулярного сезона и матчах плей-офф боксерские бои состоят из пяти раундов продолжительностью три минуты каждый. Согласно регламенту соревнований боксеры каждой страны – участника WSB разделены на две команды по весовым категориям.

В этом сезоне 16 участвующих команд разделены на четыре группы. Вместе с Узбекистаном в группе D выступают Казахстан, Азербайджан и Пуэрто-Рико. По итогам встреч в каждой подгруппе команды, занявшие первое и второе место выходят четвертьфинал.

26 февраля Uzbek Tigers сразится с Puerto Rico Hurricanes. На следующий день наша команда выйдет на ринг против чемпиона WSB Astana Arlans.

     

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+