Горнолыжнику из Узбекистана на Олимпиаде до первого места не хватило 29.12 секунды

2105
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Вчера на Олимпиаде в Сочи завершились соревнования в слаломе среди мужчин. Узбекистанец Артем Воронов по итогам двух заездов занял 39 место. При этом наш спортсмен отстал от победителя на 29.12 секунды.

В первом заезде узбекский спортсмен показал время 1:00.42 (отставание от лидера 13.72 секунды) и занял 70 место. Во второй попытке со временем 1:10.54 (отставание от лидера 16.60) он показал 40 результат.

По итогам двух заездов узбекистанец занял 39 место. Всего в соревнованиях приняли участие 117 спортсменов.