Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Нилуфар Усманову, единственную дочь примадонны узбекской эстрады Юлдуз Усмановой, выписали из роддома с новорожденной девочкой.
Малышку назвали Саъдия. Имя девочке дал ее отец, о котором широкой публике сама Нилуфар ничего никогда не сообщает, отмечая лишь, что у нее счастливый брак. Отметим, что в переводе с арабского это имя означает "удачливая".
Счастливая бабушка Юлдуз Усманова опубликовала на своей странице в Instagram фото с дочерью и всеми ее детьми, подписав этот снимок: "Счастливая бабушка в окружении замечательных внуков и внучки".
Примадонна узбекской эстрады и ее единственная дочь продолжают принимать поздравления в честь рождения малышки.
Напомним, что 7 марта единственная дочь Юлдуз Усмановой — Нилуфар Усманова родила четвертого ребенка. У Нилуфар Усмановой есть также три сына: 11-летний Саидаъзам, пятилетний Ибрагим и четырехлетний Сулейман.
Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий.
Комментарии отсутствуют