Загрузка
Загрузка
Россия, Беларусь и Узбекистан создадут единое окно для поддержки малых и средних предприятий
Экономика

Россия, Беларусь и Узбекистан создадут единое окно для поддержки малых и средних предприятий

942
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. У представителей малого и среднего бизнеса России, Беларуси и Узбекистана появится одно окно, где они смогут получать гарантийные и нефинансовые меры поддержки при реализации совместных контрактов.

Соответствующее соглашение в рамках Петербургского международного экономического форума подписали гендиректор российской Корпорации малого и среднего предпринимательства Александр Исаевич, исполнительный директор Фонда содействия кредитованию малого бизнеса города Москвы Антон Купринов, глава Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей Петр Арушаньянц и глава Компании по развитию предпринимательства Узбекистана Аббосхон Махаматов

"Предприниматели каждой из стран-участниц соглашения смогут решать вопросы получения поддержки не только с национальными институтами развития малого и среднего бизнеса, но и обращаться за ними в уполномоченные организации государства-партнера, подписавшего соглашение", – отмечается в сообщении пресс-службы Корпорации МСП.

Также соглашение предусматривает обмен опытом и лучшими практиками в сфере развития предпринимательства, сопровождение отдельных бизнес-проектов малых и средних предприятий, разработку дорожных карт под конкретные проекты и другие меры.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....