Экономика

Где найти качественную спецобувь в Узбекистане?

3501
История спецобуви началась гораздо раньше, чем кажется. Первыми на свет появились, конечно же, не изящные туфельки и сапожки, а как раз-таки грубая обувь, предназначенная для рабочих нужд. Обувь, изготовленная из подручных материалов (коры деревьев, соломы, лыка, папируса или кожи), стала серьезным подспорьем в нелегкой жизни человека, защищая ноги от травм и ранений во время охоты, хозяйственных работ и войн. 

Сегодня спецобувь изготавливается из высококачественных материалов, но все также предназначена для защиты ног от неблагоприятных внешних воздействий, которые могут стать причиной производственных травм. Как правило, спецобувь выдается работнику в качестве индивидуального средства защиты, если его трудовые обязанности так или иначе связаны с потенциальным риском повреждения ног. На современном рынке представлена специальная медицинская, строительная обувь, обувь для работников службы охраны и других сервисных служб, для сотрудников пищевых, химических предприятий и так далее. 

Специальная обувь должна точно соответствовать размеру и анатомическим особенностям строения стопы, быть комфортной, надежной, износостойкой. Конструкция спецобуви и материал, из которого она изготовлена, не должны содержать в себе вредных веществ или опасных для человека элементов. Важно, чтобы обувь была как можно более легкой по весу и отвечала гигиеническим требованиям по поддержанию нормального микроклимата. 

Одним из крупнейших производителей спецобуви в Узбекистане является ООО «Nur-Ravshan», созданное в декабре 2005 года. Предприятие ООО «Nur-Ravshan» выпускает более 20 видов продукции и сотрудничает с более 100 предприятиями Узбекистана. Наиболее крупные партнеры предприятия: 
• СП «Ташкентский трубный завод»; 
• ОАО «UZKABEL»; 
• ОАО «Алгоритм»; 
• ОАО «Навои азот»; 
• ОАО «Алмалыкский ГМК»; 
• СП «Узэлектроаппарат-электрощит»; 
• «Ташкентский лакокрасочный завод»; 
• «Никафарм» • «СП МОБИЛЬ»; 
• «АСТ ФАРМ». 

Продукция предприятия разнообразна: от спецобуви до медицинских тапочек. В производстве обуви используется исключительно натуральная кожа высокого качества. Технология производства основана на литьевом методе крепления, подошва МБС, полиуретановая. Вся продукция с металлоподноском испытана на прочность ударной силы количеством в 200 дж. 

Продукция компании ООО «Nur-Ravshan»: 

• Ботинки мужские высокоберцовые из натуральной кожи. Подошва полиуретановая МБС,литьевой метод крепления. В наличие имеется металлостелька. Возможно изготовление металлоподноска и утепленного варианта. 

• Ботинки мужские среднего берца из натуральной кожи. Подошва полиуретановая МБС,литьевой метод крепления. В наличие имеется металлостелька. Возможно изготовление металлоподноска и утепленного варианта. 

• Полуботинки мужские из натуральной кожи. Подошва полиуретановая МБС,литьевой метод крепления. В наличие имеется металлостелька. Возможно изготовление металлоподноска и утепленного варианта. 

• Сапоги кирзовые из натуральной кожи. Подошва полиуретановая МБС,литьевой метод крепления. В наличие имеется металлостелька. Возможно изготовление металлоподноска и утепленного варианта. 

• Туфли мужские из натуральной кожи. Подошва МБС, полиуретановая, литьевой метод крепления. 

• Туфли летние (сандали) из натуральной кожи. Подошва МБС, полиуретановая, литьевой метод крепления. 

• Полуботинки женские Подошва полиуретановая МБС,литьевой метод крепления. В наличие имеется металлостелька. Возможно изготовление металлоподноска и утепленного варианта. 

• Тапочки кожаные (кожа хром) медицинские, мужские и женские. Цвета – белый, черный, синий. Подошва полиуретановая, литьевой метод крепления, износостойкая, облегченные. Цвет подошвы белый, черный. 

• Сандали кожаные (кожа хром), мужские и женские. Цвета – белый, черный, синий. Подошва полиуретановая, литьевой метод крепления, износостойкая, облегченные. Цвет подошвы белый, черный. 

• Танкетки с перфорацией, кожаные (кожа хром), мужские и женские. Цвета – белый, черный, синий. Подошва полиуретановая, литьевой метод крепления, износостойкая, облегченные. Цвет подошвы белый, черный. 

Производитель предупреждает: остерегайтесь подделок! 

 Дополнительная информация: 
- форма оплаты перечислением, предоплата от 50 до 100%; 
- сроки поставки от 10 до 60 дней; 
- самовывоз; 
- контакты: +998903226985, +998909337509.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+