В Узбекистане появится китайская платежная система UnionPay
Экономика

В Узбекистане появится китайская платежная система UnionPay

6369

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. 20 июня 2016 года Единый общереспубликанский процессинговый центр совместно с UnionPay International проводит церемонию открытия проекта по эквайрингу международных карт UnionPay в Узбекистане, сообщает Ассоциация банков Узбекистана.

Церемония будет проходит в здании Ассоциации банков Узбекистана с участием делегации от UnionPay во главе с президентом China UnionPay Ши Вэнчао.

Платежная система UnionPay International – это крупнейшая и динамично развивающаяся китайская платежная система, основанная в 2002 году при поддержке Центрального банка КНР. На сегодняшний день эмитировано 3,5 млрд карт по всему миру. Карты UnionPay принимаются к обслуживанию в 143 странах мира, в частности более чем 1 млн банкоматов.

 

 

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+