Загрузка
Загрузка
Девушки-байкеры: в Узбекистане впервые создан женский мотоклуб
Общество

Девушки-байкеры: в Узбекистане впервые создан женский мотоклуб

10202
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Открытие мотосезона 2017 года от MCC Patriot на площадке Торгово-развлекательного комплекса "Next" запомнилось многим не только зрелищным шоу. Впервые на этом мероприятии присутствовал женский мотоклуб FMCC Astarta Patriot. Клуб был официально утверждён MCC Patriot в феврале этого года.

Ещё в конце прошлого года активные участницы узбекского мотосообщества мечтали создать мотоклуб. А на сегодняшний день в нём уже зарегистрировано пять девушек. Сам клуб был создан для продвижения мотоспорта среди представительниц прекрасного пола в Узбекистане. 

Как и в любой группе подобного рода, в FMCC Astarta Patriot есть свои внутриклубные правила, прописанные в уставе. Стать членом клуба могут девушки от 18 лет и старше, даже без мотоцикла. Но по условиям устава, любая участница должна стать мотоциклистом до начала следующего мотосезона.

Напомним, что в столичном ТРК Next 1 апреля прошла акция, приуроченная к открытию нового мотосезона. Зрители насладились эффектным шоу и интерактивной конкурсной программой, живой музыкой и выступлениями детских самодеятельных коллективов.

Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....