Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Компания Jizzakh Petroleum предпринимает усиленные меры, направленные на обеспечение санитарной безопасности, чтобы предотвратить распространение COVID-19 среди своих сотрудников.
Для этого организованы пункты проверки сотрудников, на которых проводится замер температуры тела. Компанией были закуплены и розданы 3000 респираторов.
Каждые 3 часа производится дезинфицирование помещений офисов, производственных цехов и участков.
На регулярной основе проводится разъяснительная работа среди персонала о том, как защитить себя от коронавирусной инфекции. Памятки о коронавирусной инфекции развешены на видных местах производственных участков и жилых поселков.
Места общей гигиены снабжены антисептическими средствами для рук. В настоящее время, по распоряжению руководства Компании 80% персонала ЦАО переведены на удаленный режим работы. В офисном здании находится дежурная смена ЦДУ и ответственные руководители по направлениям, осуществляющие контроль над производственным процессом.
Пресс-служба СП ООО Jizzakh Petroleum
Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.
Комментарии отсутствуют