Загрузка
Загрузка
Лола Каримова удостоена награды The Best Award за благотворительность
Общество

Лола Каримова удостоена награды The Best Award за благотворительность

4742
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Постоянному представителю Узбекистана при ЮНЕСКО Лоле Каримовой-Тилляевой вручена награда The Best Award за ее многолетнюю благотворительную деятельность, а также вклад в дело продвижения культуры и искусства Узбекистана в Европе. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Ежегодная премия The Best Award была учреждена в 1977 году и в различные годы ее лауреатами становились такие известные личности как Карл Лагерфельд, Омар Шариф, Энди Уорхол, Мари-Хэлен де Ротшильд. Последняя церемония награждения прошла в Париже в конце прошлой недели.

Младшая дочь Ислама Каримова является руководителем двух крупных благотворительных организаций в Узбекистане – Фонда «Ты не одинок» и Республиканского центра социальной адаптации детей, которые оказывают всестороннюю помощь детям, оставшимся без попечения родителей и детям с ограниченными возможностями.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....