Загрузка
Загрузка
На родину из России вернули трех несовершеннолетних узбекистанцев, оставшихся без попечения
Общество

На родину из России вернули трех несовершеннолетних узбекистанцев, оставшихся без попечения

1115
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Трех несовершеннолетних граждан Узбекистана, оставшихся без родительского попечения в России, вернули на родину, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Как сообщила пресс-служба Национального агентства социальной защиты, один из детей ранее приехал в Россию вместе с матерью, другой – с бабушкой по доверенности родителей, а третий – также по доверенности вместе с сестрами, которые находились в стране в качестве трудовых мигрантов. 

После депортации их родителей за нарушение миграционного законодательства дети были помещены в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в Москве. 

Специалисты оказали необходимую социальную поддержку для возвращения детей на родину. Несовершеннолетние вернулись в Узбекистан 11 февраля. После прибытия их передали родителям. 

Напомним, дипломаты помогли узбекистанцу вернуться на родину из Латвии.

Фото сгенерировано ИИ

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....