В Турткуле задержаны преступники, напавшие на таксиста
Общество

В Турткуле задержаны преступники, напавшие на таксиста

1798
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Случай, когда на таксиста напали двое пассажиров, произошел в Каракалпакстане, сообщается в газете «На посту». 

Аббос, работающий таксистом в Турткуле (Каракалпакстан), взял двух клиентов. В безлюдном месте один из пассажиров попросил остановить машину, чтобы выйти на минутку. Таксист остановился и сам также вышел из машины. Но тут неожиданный удар свалил таксиста с ног. Над ним склонилось озверевшее лицо одного из клиентов. Аббос понял, что эта поездка может стать для него последней и начал умолять не убивать его. 

В итоге пассажиры оттащили таксиста на обочину, избили его до потери сознания и ограбили, забрав сотовый телефон и все деньги. Оставив таксиста на обочине, преступники сели в «Спарк», который затем бросили на дороге. Молодые люди проголодались и зашли в первое попавшееся кафе. Однако вскоре трапеза преступников была прервана стражами правопорядка. 

Как выяснилось в процессе следствия, один из преступников оказался ранее судимым и отсидевшим срок, кроме того оба человека были безработными. Нападение на таксиста они объяснили тем, что просто хотели добыть немного денег и посидеть в кафе. Оба преступника понесли наказание.
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....