Загрузка
Загрузка
Тепло сменится прохладой. Синоптики рассказали о погоде на выходные
Общество

Тепло сменится прохладой. Синоптики рассказали о погоде на выходные

7208
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане пока сохраняется теплая и сухая погода, но уже с 18 октября начнет поступать прохладный воздух с северо-запада, из-за чего температура постепенно понизится.

Сегодня днем температура воздуха по республике составит 23–28 градусов.

С 18 октября дневная температура начнет постепенно понижаться и составит 21–26 градусов, по северу – 15–20. В воскресенье, 19 октября, воздух прогреется до 18–23 градусов, по северу – до 13–18. Ночью столбики термометров опустятся до 6–11 градусов, по северу – до 3–8 тепла.

В выходные ожидается в основном сухая погода. Лишь к вечеру субботы в отдельных районах Бухарской и Навоийской областей возможны кратковременные дожди. В воскресенье дожди пройдут местами в предгорных и горных районах, в высокогорье возможен переход в снег. Ветер восточный 7–12 метров в секунду.

В Ташкенте эти дни пройдут без осадков. Ветер восточный 3–8 метров в секунду. Сегодня днем температура воздуха составит 25–27 градусов, в субботу – 23–25, в воскресенье – 19–21. Ночью ожидается постепенное понижение до 8–10 градусов.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....