Загрузка
Загрузка
В Ташкенте заработала надземная кольцевая линия метро
Общество

В Ташкенте заработала надземная кольцевая линия метро

7866
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. С утра 1 ноября движение по надземной кольцевой линии метро полностью запущено для пассажиров. Об этом сообщил Ташкентский метрополитен.

По данным предприятия, на маршруте курсируют 12 составов, а интервал движения составляет 7 минут.

В подземке обратили внимание на сообщения в социальных сетях о том, что линия якобы до сих пор не работает. Администрация метро призвала пользователей и администраторов социальных сетей публиковать только проверенную информацию, ссылаясь на официальные источники, чтобы избежать распространения недостоверных данных.

Напомним, профилактика кольцевой линии метро проводится с мая – сначала она затронула работу участка между станциями "Турон" и "Кипчак", затем – от "Курувчилар" до "Янгиабад", последним в августе закрыли участок от станции "Технопарк" до "Янгиабад".


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....