В Узбекистане с 24 ноября возобновляются междугородние автобусные рейсы из Ташкента в регионы
Общество

В Узбекистане с 24 ноября возобновляются междугородние автобусные рейсы из Ташкента в регионы

4646

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане с 24 ноября возобновляются междугородние автобусные рейсы из Ташкента в регионы. Они были отменены 19 ноября из-за резкого похолодания и сложной ситуации на дорогах, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные столичного автовокзала.

Автобусные рейсы из Ташкента запущены по 17 направлениям, в том числе в Навои, Бухару, Самарканд, Карши, Нукус, Ургенч, Хиву и другие.

Рейсы (стоимость):

  • 7:40 Ташкент - Жуш - Нурата 60 000 сумов

  • 8:30 Ташкент - Навои   52 000 сумов

  • 8:50 Ташкент - Хатирчи 50 000 сумов

  • 9:30 Ташкент - Бухара 75 000 сумов

  • 9:50 Ташкент - Хатирчи 50 000 сумов

  • 11:15 Ташкент - Коракуль 73 000 сумов

  • 12:00 Ташкент - Мирбозор 50 000 сумов

  • 13:30 Ташкент – Бухара 75 000 сумов

  • 14:00 Ташкент - Усмат 32 000 сумов

  • 14:00 Ташкент - Карши 54 000 сумов

  • 14:30 Ташкент - Нукус 120 000 сумов

  • 14:30 Ташкент - Самарканд 35 000 сумов

  • 15:00 Ташкент - Ургенч 115 000 сумов

  • 16:00 Ташкент - Заамин 24 000 сумов

  • 16:00 Ташкент - Узун 100 000 сумов

  • 17:00 Ташкент – Бухара 75 000 сумов

  • 17:00 Ташкент - Денау 87 000 сумов

  • 18:00 Ташкент – Хива 115 000 сумов

  • 18:00 Ташкент - Термез 78 000 сумов

  • 18:20 Ташкент - Денау 87 000 сумов

  • 19:00 Ташкент - Бухара 75 000 сумов



Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0



0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


USER_ID and USER_SESSION_ID undefined

Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+