В Узбекистане скончался первый пациент с коронавирусом. Это 72-летняя жительница Намангана
Общество

В Узбекистане скончался первый пациент с коронавирусом. Это 72-летняя жительница Намангана

39235

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане скончался первый пациент с коронавирусом. Это 72-летняя жительница Намангана, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"Пациентка поступила в областную инфекционную больницу 26 марта. Примерно в 23:00 того же дня в результате специальных лабораторных анализов у ​​нее была диагностирована коронавирусная инфекция", – сообщили в Минздраве.

Умершая контактировала со своей дочерью, которая 12 марта вернулась из поездки в Турцию. У нее также был диагностирован коронавирус, она помещена в карантин.

"Пациентка много лет лечилась от диабета, хронической острой сердечной недостаточности и других заболеваний. Она умерла от острого инфаркта миокарда в 4:30 утра сегодня утром несмотря на то, что врачи предприняли все необходимые действия для ее реанимации", – говорится в сообщении Минздрава.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....