В Узбекистане за сутки выявлено 109 больных с коронавирусом. За последние шесть часов 36 инфицированных найдены среди населения в Ташкенте
Общество

В Узбекистане за сутки выявлено 109 больных с коронавирусом. За последние шесть часов 36 инфицированных найдены среди населения в Ташкенте

17485

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане за сутки выявлено 109 больных с коронавирусом, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные Минздрава.

По состоянию на 8 июня на 23:00 число случаев заражения коронавирусной инфекцией достигло 4440. За последние шесть часов было обнаружено 36 новых инфицированных. Все они – из Ташкента. Сейчас ведется эпидемиологическое расследование, чтобы понять, как они заразились, и кого сами успели заразить.

Напомним, что сегодня спустя два с половиной месяца в Ташкенте на маршруты вышли автобусы. В первый день они были необычно пусты. Видимо, сказался все еще продолжающийся до 15 июня карантин, а также несколько пугающий рост числа зараженных среди населения Ташкента.

Кроме того, в Узбекистане скончался 18-й пациент с коронавирусом. Это был 76-летний житель Учтепинского района Ташкента.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....