Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В связи с подготовкой к зимнему сезону и проведением ремонтно-наладочных работ в системе газоснабжения 29 и 30 ноября в некоторых махаллях Учтепинского, Яккасарайского и Бектемирского районов столицы будет прекращена подача газа.
По сообщению городского хокимията, сегодня работы будут проводиться на 13-м квартале Учтепинского района с 11:00 до 17:00. Завтра, 30 ноября, в этот же отрезок времени отключения затронут массив "Кушбеги", махалли "Мерос", "Тукимачи" и "Мухандислар" Яккасарайского района.
Кроме того, с 10:00 до 18:00 газа не будет в Бектемирском районе – в махаллях имени Хусейна Байкары и Абая, а также "Бектемир", "Алтынтопган", "Мусаффо", "Сохил".
Комментарии отсутствуют