Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В Андижане сдали в эксплуатацию новый пятизвездочный отель «Богишамол». Современный гостиничный комплекс станет первым в регионе отелем, где будут оказываться услуги на уровне «пяти звезд».
Четырехэтажное здание с летним кафе на крыше напоминает строгий восточный дворец. Узнать об отеле, его буднях и планах можно на электронной информационно-рекламной витрине, установленной на первом этаже. Поднимаясь наверх на прозрачном лифте, успеваешь разглядеть окрестности.
Все номера отеля - класса «люкс». Клиентам предоставляется широкий спектр бизнес-услуг: автомобиль с водителем и автопарк, кабинет для работы, оргтехника, зал для переговоров, конференц-зал. В дополнение - технические новинки: Wi-Fi, сенсорное, энергосберегающее освещение.
Вода на кухню двух ресторанов и в ванные комнаты номеров подается после прохождения трехуровневой системы очистки. Предусмотрены сауна, бассейн, фитнес-клуб с тренажерами. Будут организовываться экскурсии к лечебным источникам, в городок ремесленников, к историческим местам, памятникам, в зоны отдыха «Богишамол» и «Ширманбулак».
- Попасть к нам не составит труда и живущим на другом континенте, - говорит главный менеджер Ильхомжан Азимов. - Информацию разместили на сайте, где о себе заявляют гостиницы многих стран. Посмотрев наш ролик, турист сможет заказать номер в режиме онлайн-бронирования. Услуги в нашем отеле будут предоставляться в соответствии с международными требованиями, правилами гостиничного бизнеса. На конкурсной основе здесь подобраны специалисты, владеющие иностранными языками, с богатым опытом работы. Техперсонал прошел мастер-классы в одной из гостиниц Ташкента.
Комментарии отсутствуют