Загрузка
Загрузка
Зона отдыха «Сумча» в Ташобласти открывается после реконструкции
Туризм

Зона отдыха «Сумча» в Ташобласти открывается после реконструкции

5247
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В рамках реализации Программы развития сферы туризма в Ташкентской области на 2013-2015 гг. осуществляется комплекс мер по совершенствованию инфраструктуры зоны отдыха «Сумча» в Паркентском районе, сообщает пресс-служба «Узбектуризм».

На реализацию данного проекта инициатором направлено более 1 млрд. сумов. В настоящее время осуществлена реконструкция: гостиничного комплекса на 220 мест, включающего два корпуса и здание столовой, плавательного бассейна, а также благоустройство прилагающей территории. Кроме того, произведено оснащение корпусов новой мебелью.

В результате проекта создано 20 новых рабочих мест, половина из которых составляет местная молодежь. Среди них есть выпускники Паркентского профессионального колледжа транспорта и сервиса.

Продолжаются строительно-монтажные работы по завершению сооружения отдельных коттеджей.

 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....