Мирзиеев выразил соболезнования премьеру Пакистана
Политика

Мирзиеев выразил соболезнования премьеру Пакистана

4239

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Исполняющий обязанности президента Республики Узбекистан Шавкат Мирзиеев выразил соболезнования премьер-министру Исламской Республики Пакистан Навазу Шарифу в связи с трагическими последствиями нападения террористов на полицейский колледж города Кветта, сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.

«Исполняющий обязанности президента Республики Узбекистан Шавкат Мирзиеев направил послание премьер-министру Исламской Республики Пакистан Навазу Шарифу в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате нападения террористов на полицейскую академию в Кветте»,– отмечается в сообщении.

Глава государства выразил глубокие соболезнования правительству и народу Пакистана и передал искренние слова сочувствия членам семей погибших и пострадавшим.

По последним данным зарубежных СМИ, в результате атаки боевиков на полицейский колледж в городе Кветта в пакистанской провинции Белуджистан погибли 59 человек. Как сообщил представитель армии Пакистана, всего террористов было трое, на всех был пояс смертника. Двое успели подорвать себя, что привело к жертвам. Третий – был застрелен пакистанскими военнослужащими.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....