Загрузка
Загрузка
В Ташкенте пройдут узбекско-канадские межмидовские консультации
Политика

В Ташкенте пройдут узбекско-канадские межмидовские консультации

3736
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В Ташкенте состоится очередной раунд узбекско-канадских межмидовских политических консультаций, сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.

«30-31 октября 2017 года в Ташкенте состоится шестой раунд узбекско-канадских межмидовских политических консультаций, для участия в которых в Узбекистан прибывает делегация Канады во главе с генеральным директором Бюро по вопросам приполярного региона, Восточной Европы и Евразии Министерства иностранных дел, торговли и развития Элисон ЛёКлэр», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в программу визита также включены встречи в Сенате и Законодательной палате Олий Мажлиса, Министерстве внешней торговли, Государственном комитете по инвестициям и Торгово-промышленной палате Узбекистана.

Присоединяйтесь к группе "Новости Узбекистана" в "Одноклассниках" и будьте в курсе самых последних новостей и событий.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....